BUMISYAM http://www.bumisyam.com MEDIA ISLAM - UPDATE DARI BUMI SYAM Tue, 30 Aug 2016 11:39:31 +0000 id-ID hourly 1 Ustadz Ahmad Zain An-Najah: Panduan Jurnalistik Sudah Ada Di dalam Al-Qur’an http://www.bumisyam.com/2016/08/ustadz-ahmad-zain-an-najah-panduan-jurnalistik-sudah-ada-di-dalam-al-quran.html http://www.bumisyam.com/2016/08/ustadz-ahmad-zain-an-najah-panduan-jurnalistik-sudah-ada-di-dalam-al-quran.html#respond Tue, 30 Aug 2016 11:39:31 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33480 http://www.bumisyam.com/2016/08/ustadz-ahmad-zain-an-najah-panduan-jurnalistik-sudah-ada-di-dalam-al-quran.html/feed/ 0 Bayang-bayang Kekuatan Militer dan Kehancuran Sistematis Suriah http://www.bumisyam.com/2016/08/bayang-bayang-kekuatan-militer-dan-kehancuran-sistematis-suriah.html http://www.bumisyam.com/2016/08/bayang-bayang-kekuatan-militer-dan-kehancuran-sistematis-suriah.html#respond Tue, 30 Aug 2016 11:26:56 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33485 http://www.bumisyam.com/2016/08/bayang-bayang-kekuatan-militer-dan-kehancuran-sistematis-suriah.html/feed/ 0 Rezim Bashar Assad Terima Bantuan Puluhan Juta Dolar dari PBB http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-bashar-assad-terima-bantuan-puluhan-juta-dolar-dari-pbb.html http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-bashar-assad-terima-bantuan-puluhan-juta-dolar-dari-pbb.html#respond Mon, 29 Aug 2016 23:35:13 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33472 http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-bashar-assad-terima-bantuan-puluhan-juta-dolar-dari-pbb.html/feed/ 0 Tarik Ulur Pasukan Rezim dan Kelompok Oposisi Untuk Kuasai Provinsi Hama http://www.bumisyam.com/2016/08/tarik-ulur-pasukan-rezim-dan-kelompok-oposisi-untuk-kuasai-provinsi-hama.html http://www.bumisyam.com/2016/08/tarik-ulur-pasukan-rezim-dan-kelompok-oposisi-untuk-kuasai-provinsi-hama.html#respond Mon, 29 Aug 2016 18:27:57 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33468 http://www.bumisyam.com/2016/08/tarik-ulur-pasukan-rezim-dan-kelompok-oposisi-untuk-kuasai-provinsi-hama.html/feed/ 0 Israel Akan Gelar Pesta Miras Besar-besaran di Al-Quds http://www.bumisyam.com/2016/08/israel-akan-gelar-pesta-miras-besar-besaran-di-al-quds.html http://www.bumisyam.com/2016/08/israel-akan-gelar-pesta-miras-besar-besaran-di-al-quds.html#respond Mon, 29 Aug 2016 05:44:35 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33461 http://www.bumisyam.com/2016/08/israel-akan-gelar-pesta-miras-besar-besaran-di-al-quds.html/feed/ 0 Jerman Siap Terima 300.000 Pengungsi http://www.bumisyam.com/2016/08/jerman-siap-terima-300-000-pengungsi.html http://www.bumisyam.com/2016/08/jerman-siap-terima-300-000-pengungsi.html#respond Mon, 29 Aug 2016 05:27:49 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33459 http://www.bumisyam.com/2016/08/jerman-siap-terima-300-000-pengungsi.html/feed/ 0 Rezim Tingkatkan Serangan Udara di Wilayah Al Waer, Homs http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-tingkatkan-serangan-udara-di-wilayah-al-waer-homs.html http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-tingkatkan-serangan-udara-di-wilayah-al-waer-homs.html#respond Mon, 29 Aug 2016 05:18:57 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33453 http://www.bumisyam.com/2016/08/rezim-tingkatkan-serangan-udara-di-wilayah-al-waer-homs.html/feed/ 0 1 Juta Siswi Palestina Memulai Tahun Ajaran Baru http://www.bumisyam.com/2016/08/1-juta-siswi-palestina-memulai-tahun-ajaran-baru.html http://www.bumisyam.com/2016/08/1-juta-siswi-palestina-memulai-tahun-ajaran-baru.html#respond Mon, 29 Aug 2016 05:18:06 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33450 http://www.bumisyam.com/2016/08/1-juta-siswi-palestina-memulai-tahun-ajaran-baru.html/feed/ 0 Di wilayah Terkepung Rezim Masih Terus Luncurkan Serangan Udara http://www.bumisyam.com/2016/08/di-wilayah-terkepung-rezim-masih-terus-luncurkan-serangan-udara.html http://www.bumisyam.com/2016/08/di-wilayah-terkepung-rezim-masih-terus-luncurkan-serangan-udara.html#respond Mon, 29 Aug 2016 05:16:47 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33446 http://www.bumisyam.com/2016/08/di-wilayah-terkepung-rezim-masih-terus-luncurkan-serangan-udara.html/feed/ 0 Helikopter Basyar Assad Tewaskan 24 Warga Sipil di Aleppo http://www.bumisyam.com/2016/08/helikopter-basyar-assad-tewaskan-24-warga-sipil-di-aleppo.html http://www.bumisyam.com/2016/08/helikopter-basyar-assad-tewaskan-24-warga-sipil-di-aleppo.html#respond Sun, 28 Aug 2016 05:35:20 +0000 http://www.bumisyam.com/?p=33434 http://www.bumisyam.com/2016/08/helikopter-basyar-assad-tewaskan-24-warga-sipil-di-aleppo.html/feed/ 0